RESULTADOS FÚTBOL INFANTIL – TORNEO APERTURA – AÑO 2012 | ||||||
4ta. FECHA | ||||||
GENERAL ROJO U.D. vs DEL ACUERDO | 12 DE OCTUBRE vs DFENSORES | |||||
2000 | GANÓ DEL ACUERDO | 2000 | GANÓ DEFENSORES | |||
2001 | GANÓ DEL ACUERDO | 2001 | GANÓ DEFENSORES | |||
2002 | GANÓ GENERAL ROJO U.D. | 2002 | EMPATE | |||
2003 | GANÓ DEL ACUERDO | 2003 | GANÓ DEFENSORES | |||
FÚTBOL SAN NICOLÁS vs EL FORTÍN | MATIENZO (ROJO) vs MATIENZO (BLANCO) | |||||
2001 | GANÓ EL FORTÍN | 2000 | GANÓ MATIENZO (BLANCO) | |||
2002 | GANÓ EL FORTÍN | 2001 | EMPATE | |||
2003 | GANÓ EL FORTÍN | 2002 | GANÓ MATIENZO (ROJO) | |||
2003 | GANÓ MATIENZO (ROJO) | |||||
PARANÁ SAN NICOLÁS vs BELGRANO | LA EMILIA vs SOCIAL | |||||
2000 | GANÓ PARANÁ SAN NICOLÁS | 2000 | GANÓ LA EMILIA | |||
2001 | GANÓ PARANÁ SAN NICOLÁS | 2001 | GANÓ LA EMILIA | |||
2002 | GANÓ BELGRANO | 2002 | GANÓ LA EMILIA | |||
2003 | EMPATE | 2003 | GANÓ LA EMILIA | |||
PARANÁ RAMALLO vs CONESA | LOS ANDES vs REGATAS | |||||
2000 | GANÓ CONESA | 2000 | GANÓ REGATAS | |||
2001 | GANÓ CONESA | 2001 | GANÓ REGATAS | |||
2002 | GANÓ CONESA | 2002 | GANÓ REGATAS | |||
2003 | GANÓ PARANÁ RAMALLO | 2003 | GANÓ LOS ANDES |
RESULTADOS FÚTBOL INFANTIL – TORNEO APERTURA – AÑO 2012 | ||||||
JORNADA PENDIENTE DE LA 3ra. FECHA | ||||||
REGATAS vs DEFENSORES | ||||||
2000 | EMPATE | |||||
2001 | GANÓ DEFENSORES | |||||
2002 | GANÓ DEFENSORES | |||||
2003 | GANÓ DEFENSORES |
TORNEO APERTURA – FÚTBOL INFANTIL – AÑO 2012 | ||||||||
CATEGORÍA 2000 | ||||||||
CLUB | PTS | PJ | G | E | P | GF | GC | DIF G |
DEFENSORES | 11 | 4 | 3 | 1 | 0 | 17 | 2 | 15+ |
DEL ACUERDO | 11 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 0 | 12+ |
MATIENZO (BLANCO) | 11 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 3 | 8+ |
BELGRANO | 10 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 5 | 7+ |
REGATAS | 10 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | 4 | 6+ |
PARANÁ SAN NICOLÁS | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 0 | 10+ |
LA EMILIA | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3+ |
CONESA | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 10 | 4- |
SOCIAL | 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 2- |
FÚTBOL SAN NICOLÁS | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 2- |
LOS ANDES | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 15 | 11- |
PARANÁ RAMALLO | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 15 | 11- |
GENERAL ROJO U.D. | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 4- |
12 DE OCTUBRE | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 16 | 16- |
MATIENZO (ROJO) | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 10 | 10- |
EL FORTÍN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CATEGORÍA 2001 | ||||||||
CLUB | PTS | PJ | G | E | P | GF | GC | DIF G |
DEL ACUERDO | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 21 | 2 | 20+ |
DEFENSORES | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 2 | 11+ |
PARANÁ SAN NICOLÁS | 11 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 3 | 7+ |
EL FORTÍN | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2+ |
REGATAS | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 |
MATIENZO (BLANCO) | 8 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 0 |
CONESA | 8 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1- |
GENERAL ROJO U.D. | 8 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 10 | 4- |
LOS ANDES | 7 | 4 | 0 | 3 | 1 | 8 | 9 | 1- |
LA EMILIA | 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 3- |
MATIENZO (ROJO) | 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | 6- |
SOCIAL | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 9 | 7 | 2+ |
BELGRANO | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 10 | 9 | 1+ |
FÚTBOL SAN NICOLÁS | 6 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 | 2- |
12 DE OCTUBRE | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 13 | 9- |
PARANÁ RAMALLO | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 19 | 17- |
CATEGORÍA 2002 | ||||||||
CLUB | PTS | PJ | G | E | P | GF | GC | DIF G |
GENERAL ROJO U.D. | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 6 | 7+ |
DEFENSORES | 11 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | 4 | 9+ |
CONESA | 10 | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 5 | 8+ |
DEL ACUERDO | 10 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2+ |
REGATAS | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5+ |
EL FORTÍN | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2+ |
BELGRANO | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2+ |
MATIENZO (ROJO) | 8 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 2 | 5+ |
LA EMILIA | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | 11 | 1+ |
PARANÁ SAN NICOLÁS | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | 2- |
MATIENZO (BLANCO) | 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 13 | 7- |
LOS ANDES | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 8 | 4- |
SOCIAL | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 19 | 13- |
FÚTBOL SAN NICOLÁS | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 5 | 4- |
PARANÁ RAMALLO | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 8 | 4- |
12 DE OCTUBRE | 5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 12 | 7- |
CATEGORÍA 2003 | ||||||||
CLUB | PTS | PJ | G | E | P | GF | GC | DIF G |
DEFENSORES | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 22 | 1 | 21+ |
EL FORTÍN | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 6 | 7+ |
LOS ANDES | 10 | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | 8 | 8+ |
BELGRANO | 10 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | 5+ |
MATIENZO (BLANCO) | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 7 | 4+ |
LA EMILIA | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3+ |
DEL ACUERDO | 9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2+ |
REGATAS | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 9 | 0 |
PARANÁ RAMALLO | 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 |
GENERAL ROJO U.D. | 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 10 | 2- |
MATIENZO (ROJO) | 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 2- |
PARANÁ SAN NICOLÁS | 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 3- |
SOCIAL | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 13 | 9- |
12 DE OCTUBRE | 6 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 15 | 11- |
CONESA | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 12 | 9- |
FÚTBOL SAN NICOLÁS | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 17 | 12- |
POSICIONES GENERALES | ||||||||
CLUB | PTS | PJ | G | E | P | GF | GC | DIF G |
DEFENSORES | 46 | 16 | 14 | 2 | 0 | 65 | 9 | 56+ |
DEL ACUERDO | 42 | 16 | 12 | 2 | 2 | 45 | 10 | 35+ |
REGATAS | 36 | 16 | 8 | 4 | 4 | 34 | 23 | 9+ |
BELGRANO | 35 | 16 | 8 | 3 | 5 | 38 | 23 | 15+ |
PARANÁ SAN NICOLÁS | 35 | 15 | 9 | 2 | 4 | 28 | 15 | 13+ |
MATIENZO (BLANCO) | 35 | 16 | 7 | 4 | 5 | 33 | 28 | 5+ |
LA EMILIA | 33 | 16 | 7 | 3 | 6 | 30 | 26 | 4+ |
GENERAL ROJO U.D. | 31 | 15 | 6 | 4 | 5 | 29 | 32 | 3- |
EL FORTÍN | 30 | 12 | 8 | 2 | 2 | 26 | 15 | 11+ |
CONESA | 30 | 16 | 6 | 2 | 8 | 26 | 32 | 6- |
LOS ANDES | 28 | 16 | 4 | 4 | 8 | 32 | 40 | 8- |
MATIENZO (ROJO) | 25 | 15 | 3 | 4 | 8 | 14 | 28 | 14- |
SOCIAL | 25 | 16 | 4 | 1 | 11 | 23 | 45 | 22- |
PARANÁ RAMALLO | 24 | 16 | 3 | 2 | 11 | 17 | 49 | 32- |
12 DE OCTUBRE | 21 | 16 | 1 | 3 | 12 | 13 | 56 | 43- |
FÚTBOL SAN NICOLÁS | 20 | 15 | 1 | 2 | 12 | 10 | 30 | 20- |
————————————————————————————
5ta. FECHA – TORNEO APERTURA 2012 – FÚTBOL NFANTIL
EL FORTÍN – LOS ANDES (cancha Club Ciclista)
HORARIOS |
CATEGORÍAS |
12:00 |
2002 |
12:50 |
2001 |
13:40 |
2003 |
14:30 |
2004 |
15:20 |
2005 |
ÁRBITRO: 12:00 – DOMINGO 20/05/2012 – (EL ÁRBITRO DIRIGE TODOS LOS PARTIDOS) |
DEFENSORES – LA EMILIA (cancha Defensores)
HORARIOS |
CATEGORÍAS |
11:00 |
2000 |
11:50 |
2001 |
12:40 |
2002 |
13:30 |
2003 |
14:20 |
2006 |
15:10 |
2005 |
16:00 |
2004 |
ÁRBITRO: 11:00 – DOMINGO 20/05/2012 – (EL ÁRBITRO DIRIGE LOS 4 PARTIDOS POR PUNTOS) |
REGATAS – 12 DE OCTUBRE (cancha Regatas en la Isla)
HORARIOS |
CATEGORÍAS |
12:00 |
2000 |
12:50 |
2001 |
13:40 |
2002 |
14:30 |
2003 |
15:20 |
2004 |
ÁRBITRO: 12:00 – DOMINGO 20/05/2012 – (EL ÁRBITRO LOS 4 PARTIDOS POR PUNTOS) |
DEL ACUERDO – PARANÁ SAN NICOLÁS (cancha Del Acuerdo)
HORARIOS |
CATEGORÍAS |
11:30 |
2002 |
12:20 |
2003 |
13:10 |
2004 |
14:00 |
2005 |
14:50 |
2001 |
15:40 |
2000 |
ÁRBITRO: 11:30 – SÁBADO 19/05/2012 – (EL ÁRBITRO DIRIGE TODOS LOS PARTIDOS) |
CONESA – MATIENZO (ROJO) (cancha Conesa)
HORARIOS |
CATEGORÍAS |
12:00 |
2005 |
12:50 |
2004 |
13:40 |
2003 |
14:30 |
2002 |
15:20 |
2001 |
16:10 |
2000 |
ÁRBITRO: 13:40 – DOMINGO 20/05/2012 – (EL ÁRBITRO DIRIGE LOS 4 PARTIDOS POR PUNTOS) |
SOCIAL – PARANÁ RAMALLO (cancha Social)
HORARIOS |
CATEGORÍAS |
11:00 |
2006 |
11:50 |
2005 |
12:40 |
2004 |
13:30 |
2003 |
14:20 |
2002 |
15:10 |
2001 |
16:00 |
2000 |
ÁRBITRO: 13:30 – DOMINGO 20/05/2012 – (EL ÁRBITRO DIRIGE LOS 4 PARTIDOS POR PUNTOS) |
BELGRANO – FÚTBOL SAN NICOLÁS (cancha Camping Belgrano)
HORARIOS |
CATEGORÍAS |
12:00 |
2005 |
12:50 |
2002 |
13:40 |
2003 |
14:30 |
2001 |
15:20 |
2000 |
16:10 |
2004 |
ÁRBITRO: 12:50 – DOMINGO 20/05/2012 – (EL ÁRBITRO DIRIGE LOS 4 PARTIDOS POR PUNTOS) |
MATIENZO (BLANCO) – GENERAL ROJO U.D. (cancha Matienzo)
HORARIOS |
CATEGORÍAS |
11:00 |
2006 |
11:50 |
2005 |
12:40 |
2004 |
13:30 |
2003 |
14:20 |
2002 |
15:10 |
2001 |
16:00 |
2000 |
ÁRBITRO: 12:40 – DOMINGO 20/05/2012 – (EL ÁRBITRO DIRIGE 5 PARTIDOS) |