Resultados de la fecha 6 del Interempresarial

En las instalaciones del Club Del Acuerdo se jugó la sexta fecha del torneo apertura Interempresarial, organizado por Javier Vallejos.

 

FECHA 6

Primera división

1 Sidersa “B”- Fapco 0

Gol: Luciano Herrera

———————————————————————————–

0 Seam SRL- El Ceibal 4

Goles: Germán Ferrero (2), Diego Morales y Diego Valdez (EC)

———————————————————————————–

1 Sidernet- Metal Met 2

Goles: Víctor Movio (S)- Fabián Martínez (2) (M)

————————————————————————————–

1 Loberaz “A”- Acindar “B” 0

Gol: Federico Agüero (L)

————————————————————————————–

4 Cem- Cablevision Original 0

Goles: Ariel Carrizo, Marcelo Rodríguez, Claudio Scriner y Luis Vallanciani (C)

——————————————————————————————

7 Banco Nación- Sidernet “B” 0

Goles: Víctor Arnone, Gonzalo Galan (2), Daniel León (2) y Marcos Paserini (2).

ABLA CLASIFICATORIA C

 

EQUIPO

PJ

G

E

P

GF

GC

D

PTOS

1° – EL CEIBAL

3

2

1

9

2

7

7

2° – LOBERAZ A

3

2

1

3

1

2

7

3° – ACINDAR B

3

2

1

4

2

2

6

4° – BANCO NACION

3

1

2

7

3

4

3

5° – SEAM SRL

3

1

2

5

6

-1

3

6° – SIDERNET B

3

3

1

15

-14

0

 

 

TABLA CLASIFICATORIA D

 

EQUIPO

PJ

G

E

P

GF

GC

D

PTOS

1° – CEM

3

2

1

9

3

6

6

2° – SIDERNET

3

2

1

7

3

4

6

3° – METAL MET

3

2

1

4

3

1

6

4° – SIDERSA B

3

2

1

5

5

0

6

5° – FAPCO

3

1

2

1

5

-4

3

6° – CABLEVISION ORIG

3

3

2

9

-7

0

 

 

 

 

DIVISIÓN B

2 El Artesano- Carrefour 2

Goles: Damián Moreno y Diego Silvano (EA)- Alejo Carenzo y Nicolás Miras (C).

———————————————————————————————

2 Medrar SA- Exologistica 2

Goles: José Crespo y Diego Palacios (M)- Carlos Dalmaso y Cristian Demasi (E)

———————————————————————————————-

1 Serviacero- Prosetec 0

Gol: Mauro Jaime

———————————————————————————————

3 Mat Service- Acindar (VC) 2

Goles: Daniel Paolantonio (2) y Claudio Rojas (M)- Leandro Casas y Pablo Gonzalez (A)

———————————————————————————————

3 Pamsa SA- Casfer 3

Goles: Fernando Alberoni, Juan Chávez y Lisandro Ponce (P)- Diego Landeuix, Miguel Orescocich y Ernesto Pepe (C).

————————————————————————————————-

1 Bunge- Asociación Judicial Bonaerense 2

Goles: Maximiliano Garcia (B)- Leonardo Marcantonio (2) (A)

 

 

 

TABLA CLASIFICATORIA

 

EQUIPO

PJ

G

E

P

GF

GC

D

PTOS

1° – MAT SERVICE

6

5

1

13

5

8

16

2° – EXOLOGISTICA

6

4

2

11

3

8

14

3° – BUNGE

6

4

2

13

6

7

12

4° – SERVIACERO

6

4

2

8

4

4

12

5° – PAMSA SA

6

2

2

2

9

8

1

8

6° – CASFER

6

2

1

3

11

14

-3

7

7° – MEDRAR SA

6

1

3

2

14

11

3

6

8° – ACINDAR VC

6

2

4

12

13

-1

6

9° – CARREFOUR

6

1

2

3

5

9

-4

5

10° – ASOC JUDICIAL BON

6

1

2

3

4

10

-6

5

11° – EL ARTESANO

6

4

2

10

18

-8

4

12° – PROSETEC

6

1

1

4

9

18

-9

4

 

TORNEO FEMENINO

9 Dosko FC- Non Quoron 0

Goles: Luciana Ibarra (4), Jordana Quiroga, Yesiva Shefer, Florencia Caceres (2) y Vanina Cotto.

———————————————————————————————

1 Suena Tremendo- Las Amantes de tu viejo 4

Goles: Mariana Albanesi (S)- Carla Fiorino (3) y Rosario Toraglio (LA).

 

TABLA CLASIFICATORIA

 

EQUIPO

PJ

G

E

P

GF

GC

D

PTOS

1° – DOSKO FC

2

2

16

16

6

2° – LAS AMANTES DE TU VIEJO

2

2

12

1

11

6

3° – SUENA TREMENDO

2

2

1

11

-10

0

4° – NON QUORUM

2

2

17

-17

0

 

 

 australian online casino