xpornplease.com pornjk.com porncuze.com porn800.me porn600.me tube300.me tube100.me watchfreepornsex.com
Deportes Hoy

El domingo arranca Defensores el Federal A en Ramallo

Este domingo 11 de abril se pone en marcha el Torneo Federal 2021, con la participación de Defensores de Villa Ramallo que debuta de local ante Sarmiento de Resistencia (Chaco) a las 16 Hs en el Salomon Boeseldin.

 

*DEF. BELGRANO (V.R.) SAN NICOLÁS *SARMIENTO RCIA. RESISTENCIA 11/4/2021 16:00 VIÑAS NAHUEL * MAXIMILIANO ALCORTA OSUDAR SEBASTIAN ROSARIO VIGLIETTI CARLOS JAVIER SALTO AMICONI BRUNO SALTO


ZONA A

 

Domingo 11

*SOL DE MAYO VIEDMA *FFCC OESTE G.P GENERAL PICO 11/4/2021 15:30 JULIO LUCIANO* EZEQUIEL CIPOLLETTI PARRA HERNANDEZ * SEBASTIAN MAURICIO SAN CARLOS DE BARILOCHE ESCOBAR GONZALO CARLOS CIPOLLETTI BRACCO CALEB TRELEW

*CAMIONEROS LUJAN LUJÁN *SP. DESAMPARADOS SAN JUAN 11/4/2021 15:30 SANZ * MARCELO ALEJANDRO MAR DEL PLATA ASCENSI MARIANO *  EZEQUIEL  ESCOBAR DOUSSOUK KARIM CHASCOMÚS SUAREZ LEONEL SAN ANTONIO DE ARECO

*CIUDAD DE BOLIVAR BOLIVAR *ESTUDIANTES S.LUIS SAN LUIS 11/4/2021 15:30 TESTA SERGIO * BAHÍA BLANCA HOURTICOLOU * MARCOS GONZALO CNEL DORREGO NEBBIETTI * JUAN IGNACIO RIO COLORADO LEGUIZAMON  PABLO RIO COLORADO

*DEP. MADRYN TRELEW *CIRCULO DEPORTIVO MAR DEL PLATA 11/4/2021 16:00 DIAZ JOSÉ* VILLA MERCEDES ANDREIS LAUTARO * AGUSTIN BAHÍA BLANCA BUSTOS EMILIANO NICOLAS RIO COLORADO IBARNEGARY NICOLAS COMODORO RIVADAVIA

*OLIMPO BAHÍA BLANCA *CIPOLLETTI CIPOLLETTI 11/4/2021 16:00 NOVELLI SANZ * LUCAS ARIEL TANDIL SCHIEL * MALVINA LUJAN SANTA ROSA NOVELLI DIEGO SAUL TANDIL RUBIANO CRISTIAN SANTA ROSA

*PEÑAROL SAN JUAN SAN JUAN *INDEPENDIENTE (CHI) CHIVILCOY 11/4/2021 16:30 LLOBET FABRICIO * CÓRDOBA SERALES EMANUEL* CÓRDOBA BILLIONE CARPIO MATIAS EZEQUIEL CÓRDOBA CARRANZA  ALVARO VILLA MARÍA

*HURACAN L.HERAS MENDOZA *VILLA MITRE BAHÍA BLANCA 11/4/2021 16:30 CORREA JONATHAN * DANIEL CÓRDOBA GONZALEZ * MATIAS SAN FRANCISCO SILVA EMILIANO*  ALEJANDRO LA RIOJA FLORES ROIG JUAN TILISARAO

*J .U. UNIVERSITARIO SAN LUIS *SANSINENA BAHÍA BLANCA 11/4/2021 18:00 MORON FRANCO* DAVID GENERAL PICO RAMONDA CRISTIAN * GENERAL PICO MARQUEZ SEBASTIAN* MENDOZA RAUJO GABRIEL MENDOZA

——————————————————————————————

ZONA B

 

Sábado 10

*CRUCERO DEL NORTE POSADAS *JUV. UNIDA GUALEGUAYCHU 10/4/2021 16:00 ACOSTA FRANCISCO MARTIN * SANTIAGO DEL ESTERO SAYAGO JORGE ANTONIO * SANTIAGO DEL ESTERO MAGUNA EMILIO* JOSÉ SANTIAGO DEL ESTERO CACERES NESTOR SANTIAGO DEL ESTERO

Domingo 11

*DEF. BELGRANO (V.R.) SAN NICOLÁS *SARMIENTO RCIA. RESISTENCIA 11/4/2021 16:00 VIÑAS NAHUEL * MAXIMILIANO ALCORTA OSUDAR SEBASTIAN ROSARIO VIGLIETTI CARLOS JAVIER SALTO AMICONI BRUNO SALTO

*DEPRO COLON (ER) *SP. BELGRANO SAN FRANCISCO 11/4/2021 16:00 GIL JOAQUIN SAN PEDRO CARO AGUIRRE JAVIER* CASILDA YACANTE * GUILLERMO LUJÁN FLEITAS HUGO ROSARIO

*RACING CBA CÓRDOBA *DOUGLAS HAIG PERGAMINO 11/4/2021 16:30 NUÑEZ PABLO* SAN JUAN GONZALEZ GABRIEL* SAN JUAN DURE MARIANA* BEATRIZ RESISTENCIA RIOS MARIA RESISTENCIA

*UNION S. RAFAELA * GIMNASIA Y TIRO SALTA 11/4/2021 16:30 MONSON BRIZUELA GASTON* DIEGO RÍO TERCERO CÓRDOBA GUIDO* CONCORDIA GONZALEZ  MARIANO * RAMON  SANTA FE SILVESTRE ENZO SANTA FE

*CRAL. NORTE SALTA *BOCA UNIDOS CORRIENTES 11/4/2021 17:00 BEJAS NELSON* MATIAS TUCUMÁN ARGAÑARAZ LEILA * ROMINA TUCUMÁN PONCE JOSÉ TUCUMÁN CARDOZO WALTER JUJUY

*CHACO FOR EVER RESISTENCIA *SPORTIVO AT. CAÑADA DE GÓMEZ 11/4/2021 17:30 RIVERO  RODRIGO* HÉCTOR SANTIAGO DEL ESTERO ORTIZ LUIS FERNANDO SANTIAGO DEL ESTERO ABDALA WILLIAMS RICARDO SANTIAGO DEL ESTERO PEREZ SERGIO CORRIENTES

LIBRE: Gimnasia y Esgrima (Concepción del Uruguay).

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *