Deportes Hoy

General Rojo ganó de visitante en el clausura

Por la fecha 10 del Torneo Clausura, este sábado en el estadio “Juan José Córdoba” fue victoria de General Rojo sobre Fútbol San Nicolás por 2 a 0, con goles de Javier Álvarez y Jonathan Ferretti.

 

EQUIPOSPTOSPJPGPEPPGFGC
REGATAS2913850398
LOS ANDES28138412814
SOCIAL25137422815
SOMISA24136612612
ARGENTINO OESTE22136431913
DEFENSORES20135532413
GENERAL ROJO20135532119
PARANÁ18134631514
MATIENZO17135261321
BELGRANO15133641719
FUTBOL SAN NICOLAS7131481132
CONESA6131391644
12 DE OCTUBRE6130671325
LA EMILIA51312101638

 

FECHA 11:

REGATAS- PARANÁ

ARGENTINO- MATIENZO

12 DE OCTUBRE- LOS ANDES

LA EMILIA- BELGRANO

DEFENSORES- FSN

SOCIAL- SOMISA

LIBRE: ROJO Y CONESA

 

Foto: gentileza de General Rojo Union deportiva

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *