Deportes Hoy

Empataron General Rojo y Paraná por la fecha 6 del clausura

Este sábado por la tarde por una nueva fecha del torneo Clausura y en la despedida de Lorenzo Ortiz del arbitraje.

En el estadio  Manuel Lasanta, Paraná y General Rojo empataron 1 a 1 con goles de Viñales para General Rojo y Diego Rubén para Paraná.

EQUIPOSPTOSPJPGPEPPGFGC
REGATAS2913850398
LOS ANDES28138412814
SOCIAL25137422815
SOMISA24136612612
ARGENTINO OESTE22136431913
DEFENSORES20135532413
GENERAL ROJO20135532119
PARANÁ18134631514
MATIENZO17135261321
BELGRANO15133641719
FUTBOL SAN NICOLAS7131481132
CONESA6131391644
12 DE OCTUBRE6130671325
LA EMILIA51312101638

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *