Deportes Hoy

Empataron General Rojo y Paraná por la fecha 6 del clausura

Este sábado por la tarde por una nueva fecha del torneo Clausura y en la despedida de Lorenzo Ortiz del arbitraje.

En el estadio  Manuel Lasanta, Paraná y General Rojo empataron 1 a 1 con goles de Viñales para General Rojo y Diego Rubén para Paraná.

EQUIPOSPTOSPJPGPEPPGFGC
ARGENTINO OESTE11632185
SOMISA115320126
LOS ANDES115320106
BELGRANO9523073
REGATAS95230135
DEFENSORES7521286
GENERAL ROJO6513178
PARANÁ6413064
SOCIAL5512266
LA EMILIA45113713
MATIENZO4411235
FUTBOL SAN NICOLAS36033615
CONESA25023613
12 DE OCTUBRE2502359

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *