Deportes Hoy

La tercera fecha del clausura con programación

El fin de semana se juega la fecha 3 del Torneo Clausura, la misma arranca el sábado con el duelo en Ramallo Pueblo entre Matienzo y Somisa, para luego continuar el domingo. Tienen fecha libre, Conesa y La Emilia.

 

Sábado 18/8

Matienzo- Somisa (19 Hs)

—————————

Domingo 19/8

12 de Octubre- General Rojo (15 Hs)

Argentino – Defensores (15Hs)

Belgrano- Paraná (15:30 Hs)

Los Andes- Fútbol San Nicolás (15:30 Hs)

Regatas- Social (15:30 Hs)

 

 

EQUIPOSPTOSPJPGPEPPGFGC
REGATAS2612750358
LOS ANDES24117312513
SOMISA23126512511
ARGENTINO OESTE21126331812
SOCIAL19115421711
GENERAL ROJO17114521715
BELGRANO14103521210
MATIENZO1411425916
DEFENSORES13103431612
PARANÁ12112631013
FUTBOL SAN NICOLAS7121471130
CONESA6111371533
12 DE OCTUBRE5110561121
LA EMILIA5111281431

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *