Deportes Hoy

La tercera fecha del clausura tiene sus árbitros

Se hizo el sorteo de los árbitros de la fecha 3 del Torneo Clausura, donde Scarinzi tendrá que dirigir Argentino- Defensores y Claverini en Regatas- Social.

 

 

Sábado 18/8

Matienzo- Somisa (19 Hs) César Castro

—————————

Domingo 19/8

12 de Octubre- General Rojo (15 Hs) Edgardo Zickovich

Argentino – Defensores (15Hs) Iván Scarinzi

Belgrano- Paraná (15:30 Hs) Sebastián Sena

Los Andes- Fútbol San Nicolás (15:30 Hs) Daniel Asenjo

Regatas- Social (15:30 Hs) Emanuel Claverini

 

EQUIPOSPTOSPJPGPEPPGFGC
REGATAS2612750358
LOS ANDES24117312513
SOMISA23126512511
ARGENTINO OESTE21126331812
SOCIAL19115421711
GENERAL ROJO17114521715
BELGRANO14103521210
MATIENZO1411425916
DEFENSORES13103431612
PARANÁ12112631013
FUTBOL SAN NICOLAS7121471130
CONESA6111371533
12 DE OCTUBRE5110561121
LA EMILIA5111281431

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *