Deportes Hoy

La tercera fecha del clausura tiene sus árbitros

Se hizo el sorteo de los árbitros de la fecha 3 del Torneo Clausura, donde Scarinzi tendrá que dirigir Argentino- Defensores y Claverini en Regatas- Social.

 

 

Sábado 18/8

Matienzo- Somisa (19 Hs) César Castro

—————————

Domingo 19/8

12 de Octubre- General Rojo (15 Hs) Edgardo Zickovich

Argentino – Defensores (15Hs) Iván Scarinzi

Belgrano- Paraná (15:30 Hs) Sebastián Sena

Los Andes- Fútbol San Nicolás (15:30 Hs) Daniel Asenjo

Regatas- Social (15:30 Hs) Emanuel Claverini

 

EQUIPOSPTOSPJPGPEPPGFGC
ARGENTINO OESTE11632185
SOMISA115320126
LOS ANDES115320106
BELGRANO9523073
REGATAS95230135
DEFENSORES7521286
GENERAL ROJO6513178
PARANÁ6413064
SOCIAL5512266
LA EMILIA45113713
MATIENZO4411235
FUTBOL SAN NICOLAS36033615
CONESA25023613
12 DE OCTUBRE2502359

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *