Deportes Hoy

Social- 12 de Octubre con nueva fecha

El partido pendiente de la fecha 5 entre Social y 12 de Octubre se traslado al miércoles 20 de junio a las 15:30 Hs en cancha de Social. En principio el mismo estaba programado para este miércoles en cancha de Matienzo a las 21 Hs.

 

Social- 12 de Octubre (miércoles 20/6) 15:30 Hs

 

Torneo Apertura 2018

EquiposPTOSPJPGPEPPGFGC
Regatas23117223818
General Rojo2210712247
Los Andes2110631249
Argentino Oeste21116322117
Defensores21106312414
Somisa19116142716
Social17105232413
Belgrano16104421210
12 de Octubre1193241119
Matienzo8112271827
La Emilia7102171426
Fútbol San Nicolás711218830
Conesa6102081527
Paraná4101181037

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *