Deportes Hoy

Social- 12 de Octubre con nueva fecha

El partido pendiente de la fecha 5 entre Social y 12 de Octubre se traslado al miércoles 20 de junio a las 15:30 Hs en cancha de Social. En principio el mismo estaba programado para este miércoles en cancha de Matienzo a las 21 Hs.

 

Social- 12 de Octubre (miércoles 20/6) 15:30 Hs

 

Torneo Apertura 2018

EquiposPTOSPJPGPEPPGFGC
Regatas29139224319
Los Andes28138412810
General Rojo28139133110
Social26138233516
Somisa25138143116
Argentino25137422618
Defensores23136522917
Belgrano19135441414
12 de Octubre15134361425
La Emilia10133191732
Matienzo8132292033
Conesa71321101735
Paraná71321101242
Fútbol San Nicolás7132110835

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *