xpornplease.com pornjk.com porncuze.com porn800.me porn600.me tube300.me tube100.me watchfreepornsex.com
Deportes Hoy

Resultados y fotos del cruce del Yaguarón

Te entregamos los resultados completos de la edición número 11 del Cruce del Yaguarón y al mismo tiempo, Deportes Hoy se hace una entrega de las imágenes de la competencia de integración y principal.

 

GALERÍA DE FOTOS

[nggallery id=393]

 

RESULTADOS:

 

XI CRUCE DEL YAGUARON

GENERAL 8K

1 1:01:26 379 E Boviez Santiago 17

2 1:03:02 374 D Porta, Francisco 15 Nautico San Pedro

3 1:03:19 109 E Gallina Leandro 16

4 1:04:16 112 E Rolfo Valentin 16 Pescadores Y Nautica San Pedro

5 1:04:37 812 F Aballay Franco  20 Mariano Moreno De Castelar

6 1:04:44 218 G Blanco, Pablo 27 Libre

7 1:04:56 82 I Ceballos Pablo 37 Club Atletico Estudiantes

8 1:05:58 92 F Penco Facundo 21 Salto Grande Concordia

9 1:06:07 787 Q Gonzalez Ailin 25 Libertador

10 1:06:17 784 O Olivera Camila 16 Belgrano San Nicolas

11 1:06:31 119 K Bennazar Juan 47 Pescadores Y Nautica San Pedro

12 1:06:38 9 G Nepote Exequiel 26 Ymca

13 1:06:45 389 G Guidi Gonzalo 29 La Barra Olimpica

14 1:06:52 810 F Olivera Pablo 22 Mariano Moreno   Castelar

15 1:06:59 350 G Boviez Diego 26 Echague

16 1:07:04 162 I Mortara Hector Mariano 38

17 1:07:09 724 E Aversa, Cristian 19 Mega Sport

18 1:07:15 340 Q Alonso, Cintia 27 Villegas R De Escalada

19 1:07:19 122 K Pierazzoli Damian Enrique 48 Libertador

20 1:07:25 239 I Sanjurjo Alejandro 38 Natatorio Splash

21 1:07:30 742 H Sanchez Jose Luis 30

22 1:07:34 130 Q Antúnez Mariela 28

23 1:07:39 809 E Minutillo Max. 17 Mariano Moreno Castelar

24 1:07:46 779 J Pizzuto, Elvio 40 Mataderos

25 1:08:02 93 F Funes, Francisco 22 Atletico Adrogue

26 1:08:21 772 E Albitre Fernando 17 Belgrano San Nicolas

27 1:08:37 725 E Romano, Mariano Manuel 18 Mega Sport

28 1:09:06 839 H Grignaschi Igancio 31 Brown Adrogue

29 1:09:17 118 J Frljanic Adrian 40 Club San Fernando

30 1:09:40 339 W Dibner Sergio 57 Argentino Juniors

31 1:09:46 23 W Rozados Manuel 56 Cae

32 1:09:50 113 F Chavez De Santis G 21 Almacuatica

33 1:09:55 158 F Castellazzi Franco 24 Club Junin

34 1:09:59 807 D Albitre Federico 14 Belgrano San Nicolas

35 1:10:23 309 G Garberoglio Fernando 26

36 1:10:28 71 H Angarola, Juan M 34 Salto Grande Concordia

37 1:10:34 305 G Armani Lautaro 26

38 1:10:41 786 O De Cola Giuliana 17 Belgrano San Nicolas

39 1:10:46 19 I Casal Gabriel 37

40 1:10:51 116 G Fernandez Hernan 28 Pescadores  San Pedro

41 1:10:57 726 E Osler Facundo 17

42 1:11:02 776 I Vidano Damián Lionel 35 Libre

43 1:11:09 293 E Ferrer Daniel 18

44 1:11:17 69 H Almada Ezequiel 31

45 1:11:25 777 I Policastro Camilo 39

46 1:11:34 392 I Leavy Sebastian 35

47 1:11:40 744 Q Angelico, Yesica 25 Power House San Nicolas

48 1:11:46 842 R Forti Carolina 31 Tst Triatlhon

49 1:11:50 838 H Scutari Gabriel 32

50 1:11:56 785 O Bucca Lucia 16 Belgrano San Nicolas

51 1:12:06 803 F Dominguez, Gaston J.E. 24 Belgrano San Nicolas

52 1:12:13 728 G Alcantara Juan Ignacio 26 Brown Adrogue

53 1:12:21 788 Q Estabillo Florencia 27 Club Univeristario La Plata

54 1:12:32 50 J Brugnaro German H 40 Argentinos  Marcos Juarez

55 1:12:36 303 F Gamboa Martin 21

56 1:12:51 24 J Capitan Jordan 41

57 1:12:59 310 G Arbini Augusto 29

58 1:13:04 334 H Ferrara Cristian 33

59 1:13:13 266 J Alvarez Guillermo  44 Brown Adrogue

60 1:13:19 302 F Galimberti Damian 20

61 1:13:25 103 K De Sensi Gerardo 48 Del Acuerdo

62 1:13:30 174 G Sprio Luciano 28 Est De La Plata

63 1:13:34 304 G Scutiero Gabriel 28

64 1:13:39 117 H Fontenla Fernando 32 El Luchador – Rosario

65 1:13:45 735 L Capdevila Ricardo 52 Consejo Prof Cs Eco

66 1:13:52 321 I Pujol Oscar 39 Gimnasia Y Esgrima

67 1:13:57 337 T De Simon Maria Angeles 41 Brown Adrogue

68 1:14:02 746 H Linlaud Guillermo 34 Power House San Nicolas

69 1:14:08 822 J Benavente Mariano 44 Mariano Moreno Castelar

70 1:14:13 811 H Santanatoglia M 34 Mariano Moreno  Castelar

71 1:14:18 168 Q Villordo Debora Alesia 28

72 1:14:23 42 G Solano Matias 28 Libre

73 1:14:28 72 J Valazza Fernando  41 Salto Grande Concordia

74 1:14:33 760 J Ferrari Marcelo 42

75 1:14:38 736 P Alarcón Yamila 20

76 1:14:42 106 P Ortiz Jesica Paola 21 Grisel

77 1:14:47 821 I Fernandez Denis 36 Mariano Moreno Castelar

78 1:14:51 90 E Villani Agustin 16 Reus De Venado Tuerto

79 1:14:56 21 I Balsar Federico 36

80 1:15:01 816 H Ayala Julio 33 Mariano Moreno  Castelar

81 1:15:05 370 R Heredia Paola Alejandra 30

82 1:15:09 186 G Collaud Matias 29 Libre

83 1:15:12 318 I Fernandez, Oscar 36 Brown Adrogue

84 1:15:16 22 I Artola Maximiliano 36

85 1:15:21 737 Q Cuello Vanesa 26

86 1:15:25 718 I Cukier Marcos 38

87 1:15:35 297 J Barcia Carlos 41 Sportivo Balcarce

88 1:15:39 282 S Gazzera Maria Victoria 35 Brown Adrogue

89 1:15:42 373 P Guidobono Alejandra 24

90 1:15:47 327 J Biennati Ruben 42 Social Y Deportivo Portela

91 1:15:52 99 J Sbrigata Martin 44 Reus De Venado Tuerto

92 1:15:59 353 I Martinez Diego Ariel 38 Libre

93 1:16:05 805 R Maksimczuck A 34 Libertador Natacion Master

94 1:16:11 140 I Cuadrado Javier 38

95 1:16:14 315 H Silvetti Gustavo 33

96 1:16:19 157 F Figueredo Nelson 21 Reus H2o

97 1:16:25 738 R Del Huerto Veronica 32

98 1:16:29 758 I Chavarria Miguel 37

99 1:16:35 381 F Juan Martin Regueira 22

100 1:16:39 141 V Llorente Yolanda 54 Ferrocarril Oeste

 

GENERAL 2K

1 0:28:08 600 1 Reisenauer Tomas 13 Belgrano San Nicolas

2 0:29:09 525 10 Galimberti Marcia 17

3 0:29:20 596 8 Martinez Josefina 12 Belgrano San Nicolas

4 0:29:30 599 1 Angelico Javier Nicolas 12 Belgrano San Nicolas

5 0:29:40 448 4 Agustin Daniel Ramari 28

6 0:29:54 621 2 Anzelin Agustin 14

7 0:30:01 477 2 Leis Ismael 14

8 0:30:10 551 8 Falco Carolina 12

9 0:30:16 837 4 Scopa Danilo Fernando 26 Baradero

10 0:30:24 502 3 Berisciartua Mauro Brian 18

11 0:30:30 434 2 Spagnolo Dario Rodrigo 14

12 0:30:37 532 1 Anunziato Agustín 13

13 0:30:44 418 9 Marelli Naiara 14 Pescadores Y Nautica San Pedro

14 0:30:52 527 11 Agustina Coppola 20

15 0:31:00 421 1 Estevez Lucas 13 Pescadores Y Nautica San Pedro

16 0:31:09 412 2 Refort Francisco 15

17 0:31:25 501 3 Vische Alejandro 16

18 0:31:35 563 12 Pauna Rosario 31

19 0:31:41 479 3 Bujan Martin 16

20 0:31:49 507 5 Rusek Nicolas Maximiliano 31

21 0:31:56 416 8 Marelli Sofia 13 Pescadores Y Nautica San Pedro

22 0:32:13 522 2 Ferrer Tomas 15

23 0:32:20 411 4 Monteros Domogalla Ignacio 22 Aquanat

24 0:32:29 509 5 Penas Emiliano 31

25 0:32:36 417 8 Perez Marisol 13

26 0:32:41 516 6 Valazza Nestor 43 Libre

27 0:32:48 602 1 Correa Nicolás 12

28 0:32:57 426 4 Duarte Ardoy Joaquin 25

29 0:33:06 488 8 Sarmiento Yazmin Lihuen 13

30 0:33:13 640 11 Carlos Julieta 21 San Lorenzo

31 0:33:23 581 11 Bracesco Luciana 23 Power House San Nicolas

32 0:33:30 513 5 Miranda Sebastian 39

33 0:33:38 481 4 Maciulaitis Javier 26 Allumni Turdera

34 0:33:44 534 4 Aguirre Nicolas Matias 23

35 0:33:49 549 8 Altolahuirre Clara 12

36 0:33:59 642 4 Suasnaba Dario 25

37 0:34:06 401 4 Osella Lucas Dario 23

38 0:34:20 451 6 Esquibel Julio 46

39 0:34:26 483 5 Bauza, Diego 35

40 0:34:33 468 9 Trasente Giuliana 14

41 0:34:38 408 6 Alba Eduardo Ismaín 44 Cef Nº 2 Gualeguay

42 0:34:47 470 11 Bogarin Yasmin 22

43 0:34:54 504 4 Serviddio Milton Ezequiel 21

44 0:35:00 422 4 D Angelo Guido 24 Aquanat

45 0:35:05 548 6 Quintana Paijes Federico 41

46 0:35:12 500 1 Rodriguez Nazareno 12

47 0:35:16 560 7 Benitez Raul Osvaldo 55

48 0:35:24 568 4 Fraire Juan Marcelo 26

49 0:35:32 588 4 Rodriguez Leandro 22

50 0:35:36 404 7 D Esposito Juan Carlos 60 Argentino De Quilmes

51 0:35:41 595 4 Maino Juan Pablo 21 Cuba

52 0:35:47 484 5 Muñoz Adrian 37 Allumni Turdera

53 0:35:53 618 4 Herrera Raul Elpidio 28 Belgrano San Nicolas

54 0:35:57 533 3 Castillo Juan 18

55 0:36:04 510 5 Penas Sebastian 34

56 0:36:09 586 5 Santoni Pablo Jesus 33 Power House San Nicolas

57 0:36:14 554 12 Zorzin Marisa 38 Reus De Venado Tuerto

58 0:36:20 505 5 Orlandi Leonardo 32

59 0:36:27 578 4 Quinteros Cristian 24

60 0:36:36 480 4 Gatto Axel 29

61 0:36:41 524 7 Tarulli Vicente 53

62 0:36:47 467 9 Partarrieu Angie 15

63 0:36:55 460 6 Mastromarino Nestor Marcelo 46 San Lorenzo

64 0:37:02 472 11 Coira Juliana 22

65 0:37:07 443 12 Grosso Julia 38 Ri Ncon

66 0:37:11 536 5 Lutenberg Ariel 32

67 0:37:15 440 11 Ledesma María Belén 23

68 0:37:20 425 6 Margutti 40

69 0:37:25 643 4 Valerga Alejandro 26

70 0:37:31 475 1 Fernandez Santiago 11

71 0:37:37 514 6 Zappia Alejandro 46

72 0:37:43 620 11 Beleme Martina 29

73 0:37:49 519 6 Kessel Gustavo 42

74 0:37:54 582 11 Valoris Alejandra 24 Power House San Nicolas

75 0:38:00 531 13 Iñurrieta Verónica Elvira 46

76 0:38:08 574 6 Paladino Jorge Alberto 48

77 0:38:12 606 6 Barman, Mauro Patricio 48 Power House San Nicolas

78 0:38:16 506 5 Fernandez Fantl Andres Pablo 32 Casla

79 0:38:22 565 2 Perez Lautaro 15

80 0:38:28 487 6 Pignani Gustavo Fabian 45

81 0:38:33 577 10 Reano Tessi María Paz 17 Power House San Nicolas

82 0:38:40 486 6 Rodriguez Adrian 41

83 0:38:45 542 12 Gonzalez Valeria 38

84 0:38:49 593 6 Girbal Anibal Amilcar 44 El Rincon

85 0:38:56 539 6 Campos Carlos Guillermo 46 Nautico San Pedro

86 0:39:03 566 4 Martin Nicolas Gonzalo 23

87 0:39:07 413 13 García Silvia 43

88 0:39:11 450 5 Kedikian Rodrigo 34 Aquanat

89 0:39:16 625 12 Chavez Eugenia 32 Mariano Moreno De Castelar

90 0:39:20 419 12 Torales Mariela 34

91 0:39:25 449 5 Bilbao Guillermo 35

92 0:39:30 541 6 Bertelli Luciano Mario 40

93 0:39:35 414 6 Figueroa Manuel 41 Country

94 0:39:39 545 4 Puente Hernan 24

95 0:39:44 598 14 Hormazabal Elina 59 Belgrano San Nicolas

96 0:39:51 446 4 Beccacece, Sebastian 27

97 0:39:59 437 13 Dulbeco Mayra 41

98 0:40:05 623 11 Rodriguez Gabriela 29 Mariano Moreno De Castelar

99 0:40:10 430 13 Vassellati, Laura Carolina 43 San Lorenzo

100 0:40:13 442 12 Ispani Candela 34